X
Скидка на всё дистанционное обучение - 5%

Получите скидку на любую программу дистанционного обучения при оформлении заявки, назвав менеджеру промокод "САЙТ"

Получите скидку на любую программу дистанционного обучения при оформлении заявки, назвав менеджеру промокод "САЙТ"

Дистанционное обучение в Центре «Специалист»

Дистанционное образование — новинка на рынке образовательных услуг. Часто нам поступают вопросы: «Как проходят занятия дистанционно?», «Как я узнаю, что я сдал экзамен?» В этой статье мы ответим на все интересующие Вас вопросы и расскажем, как проходит обучение в Центре «Специалист» дистанционно.

Дистанционное обучение возможно по множеству программ, включая охрану труда для руководителей и специалистов, переподготовку по направлению «Охрана труда» (256 часов) с получением диплома для специалистов по охране труда, не имеющих профильного образования, пожарно-технический минимум (ПТМ), работы на высоте (1,2,3 группа). По рабочим специальностям наши студенты проходят теоретическое обучение также дистанционно. Стропальщик, монтажник, рабочий люльки, электросварщик — вот лишь малая доля профессий, которые могут пройти теорию, не выходя из дома.

Плюсы дистанционного обучения очевидны: студент может обучаться из любой точки мира в удобное время и комфортной для себя скоростью. Кроме того, многие работодатели не готовы отпускать своих специалистов на длительное очное обучение, да и студенты во время длительных очных занятий начинают скучать.

Система дистанционного обучения на базе Центра «Специалист» ни в чем не уступает очным занятиям. Программы созданы опытными преподавателями и включают всю необходимую для успешного усвоения знаний информацию, а также дополнительные материалы и нормативные документы. За каждой группой закреплен преподаватель, который курирует прохождения курса студентами и готов ответить на возникающие вопросы.

Если Вы решили сэкономить свое время и силы и обучиться дистанционно, оставьте свою заявку на сайте или напишите нам на почту: info@sp-37.ru. К заявке нужно будет приложить документ об образовании обучающегося, копию первой страницы его паспорта и, по-необходимости, фото 3*4. Наш менеджер вышлет Вам договор и счет на обучение. После улаживания формальностей, Вам на почту приходит логин и пароль, который Вы будете использовать для входа в систему дистанционного обучения.

При входе на наш сайт, Вы видите сверху надпись «Дистанционное обучение» — это вход на портал дистанционного обучения. При клике на надпись, Вы попадаете на сам обучающий портал.

 

 

Здесь Вам нужно ввести полученный от менеджера логин и пароль.

 


После ввода логина и пароля Вы оказываетесь на главной странице сайта. В верхнем правом углу указана Ваше имя. Здесь размещены все курсы, на которые Вы записаны. Мы всегда можем к ней вернуться, нажав на логотип Центра «Специалист» в верхнем левом углу.

 


А сейчас можно приступать к обучению. Щелкнув на название курса, мы увидим список занятий программы.

 

 

Слева в блоке навигация мы можем видеть оглавление программы, с помощью нажатия на пункт оглавления, мы можем перемещаться между разделами курса. В основном окне расположен список лекций курса. Каждый раздел курса заканчивается тестированием, тест обозначен зеленым прямоугольником с красной галочкой.

 

 

Чтобы начать прохождение тестирования, кликните по нему, и нажмите на кнопку «начать тестирование».

 

 

Перемещаться по вопросам можно, используя кнопки бокового меню (слева) или с помощью кнопок «к предыдущему вопросу» «к следующему вопросу» расположенных снизу. Если Вы выбрали ответ, на панели навигации вопрос отобразится серым, если вопрос был пропущен и ответ не выбран, вопрос слева останется белым. Таким образом, Вы всегда можете видеть, какие вопросы пройдены, а к каким нужно будет вернуться.

После завершения теста появится кнопка «Закончить попытку», эта же кнопка доступна под меню навигации слева. При нажатии на кнопку, система спросит Вас, готовы ли Вы закончить тест или хотите еще раз перепроверить свои ответы. Если Вы готовы, нажимайте на кнопку «Отправить все и завершить тест»

 

 

Как только попытка завершена, Вы можете видеть развернутый анализ пройденного Вам теста, а также вопросы, в которых были допущены ошибки. Тест зачитывается как пройденный от 70%.

 

Если Вы недовольны своим результатом и хотите его улучшить, Вы можете повторить тестирование. В зачет идет лучший результат теста.
Если в процессе прохождения курса появились вопросы, Вы можете задать их преподавателю, который закреплен за Вашей группой. Выбирайте удобный для Вас канал связи. Задать вопрос можно как по телефону Центра 8 (4932) 28-19-16, так и по электронной почте info@sp-37.ru или в чате на сайте, а также в форме обратной связи, расположенной ниже.

    Eсли у вас остались вопросы, вы можете задать их специалисту прямо сейчас

    Согласен на обработку персональных данных

    Как избежать штрафов

    Пройдите тестирование и узнайте, как избежать штрафов

    Начать тестирование